Начался ремонт дорожного покрытия на 12 улицах Борисполя
Коммунальные службы Борисполя приступили к выполнению текущего ремонта дорожного покрытия. Сейчас работы по ремонту покрытия ведутся на 12 улицах города.
Сообщает пресс-служба Патрульной полиции Борисполя на странице в сети Facebook.
В сообщении приводится перечень городских улиц Борисполя, на которых коммунальщики приступили к выполнению текущего ремонта дорожного покрытия:
- Киевский Путь
- Глыбоческая
- Полевая
- Шевченко
- Тургенева
- Беживка
- Привокзальная
- Европейская
- Коцюбинского
- Широкая
- Вокзальная
- Момота
Также, в Бориспольском районе Киевской области с 4 по 6 апреля участок проезжей части автодороги О100610 у железнодорожного переезда в направлении Гора-Большая Александровка-Дударков будет закрыт для движения автомобильного транспорта. Это связано с асфальтированием проезжей части.
https://kievtime.com/kiev-region/boryspil/nachalsya-remont-dorozhnogo-pokrytyya-na-12-ulytsah-boryspolya/https://kievtime.com/wp-content/uploads/2018/04/tUmiyH3j.jpghttps://kievtime.com/wp-content/uploads/2018/04/tUmiyH3j-150x150.jpgБориспільавтодорога,Борисполь,ремонтКоммунальные службы Борисполя приступили к выполнению текущего ремонта дорожного покрытия. Сейчас работы по ремонту покрытия ведутся на 12 улицах города. Сообщает пресс-служба Патрульной полиции Борисполя на странице в сети Facebook. В сообщении приводится перечень городских улиц Борисполя, на которых коммунальщики приступили к выполнению текущего ремонта дорожного покрытия: Киевский Путь Глыбоческая Полевая Шевченко ...Kiev-TimeАнна Kiev-Time[email protected]EditorНовини Києва

Грьобані кацапи. Глубокская…. Глибоцька