Ср. Кві 24th, 2024

Тренер «Челси» Грэм Поттер: Мудрик знает, где искать голы

Трансфер Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси» стал самым дорогостоящим в истории украинского футбола. В минувшие выходные главная надежда сборной Украины дебютировал в АПЛ, проведя 35 минут на поле в выездном матче против «Ливерпуля». Следующее появление Мудрика в составе «аристократов» запланировано на 4 февраля, в этот день коллективу Поттера предстоит сыграть с «Фулхэмом». Сделать это противостояние еще более увлекательным помогут бонусы надежного сервиса, представленного по ссылке.

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал дебют Мудрика в АПЛ. «Его первое появление в составе нашей команды прошло отлично. Михаил совсем недавно присоединился к нам, поэтому в дальнейшем мы ждем от него еще более уверенной игры. Его потенциал безграничен. Мудрик поднимает болельщиков с мест, при этом отлично знает, где искать голы.

Михаил не принимал участие в официальных матчах с ноября прошлого года, поэтому я не рискнул его поставить в стартовый состав. Но он в отличной форме, поэтому планировали предоставить ему 45 минут игрового времени. 35 минут тоже неплохо, я рад, как он дебютировал в таком непростом матче», – сказал Грэм Поттер.   



Related Post