Тренер «Челси» Грэм Поттер: Мудрик знает, где искать голы
Трансфер Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси» стал самым дорогостоящим в истории украинского футбола. В минувшие выходные главная надежда сборной Украины дебютировал в АПЛ, проведя 35 минут на поле в выездном матче против «Ливерпуля». Следующее появление Мудрика в составе «аристократов» запланировано на 4 февраля, в этот день коллективу Поттера предстоит сыграть с «Фулхэмом». Сделать это противостояние еще более увлекательным помогут бонусы надежного сервиса, представленного по ссылке.
Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал дебют Мудрика в АПЛ. «Его первое появление в составе нашей команды прошло отлично. Михаил совсем недавно присоединился к нам, поэтому в дальнейшем мы ждем от него еще более уверенной игры. Его потенциал безграничен. Мудрик поднимает болельщиков с мест, при этом отлично знает, где искать голы.
Михаил не принимал участие в официальных матчах с ноября прошлого года, поэтому я не рискнул его поставить в стартовый состав. Но он в отличной форме, поэтому планировали предоставить ему 45 минут игрового времени. 35 минут тоже неплохо, я рад, как он дебютировал в таком непростом матче», – сказал Грэм Поттер.
https://kievtime.com/sport/trener-chelsy-grem-potter-mudryk-znaet-gde-yskat-goly/https://kievtime.com/wp-content/uploads/2023/01/mihail-mudrik_1674153369905490910-1024x683.jpghttps://kievtime.com/wp-content/uploads/2023/01/mihail-mudrik_1674153369905490910-150x150.jpgСпортМихаил Мудрик,трансфер,ФК "Прикарпаття",ФК "Шахтер"Трансфер Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси» стал самым дорогостоящим в истории украинского футбола. В минувшие выходные главная надежда сборной Украины дебютировал в АПЛ, проведя 35 минут на поле в выездном матче против «Ливерпуля». Следующее появление Мудрика в составе «аристократов» запланировано на 4 февраля, в этот день коллективу Поттера...admin [email protected]AdministratorНовини Києва
