В центре Киева включили музыку, прославляющую «русский мир» и боевиков
В центре Киева продавец включал сепаратистскую музыку, к нему нагрянули активисты
В центре Киева переселенец-продавец уличной еды включал в своем ларьке музыку, прославляющую «русский мир» и боевиков. Об этом на своей странице в Facebook написал активист националистической организации «С14» Сергей Мазур.
По его словам, неравнодушные патриоты дали понять продавцу, почему больше не стоит этого делать.
«Это второй поход активистов «С14». В первый раз «героя» из Донецка не застали, но пообщались с руководством. Перед нашим приходом небезразличные патриоты дали понять продавцу, почему больше не стоит включать музычку про Гиви и Мотороллу», — уточнил Мазур.
Продавец во время беседы с активистами пообещал, что подобное больше не повторится, и говорит, что у него нет никаких антиукраинских позиций.
https://kievtime.com/vojna-s-rossiej/v-tsentre-kyeva-vklyuchyly-muzyku-proslavlyayushhuyu-russkyj-myr-y-boevykov/https://kievtime.com/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot-2018-04-19_15-41-22.jpghttps://kievtime.com/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot-2018-04-19_15-41-22-150x150.jpgАнтипропагандаВійна з РосієюКиев,ларек,музыка,сепаратистыВ центре Киева продавец включал сепаратистскую музыку, к нему нагрянули активисты В центре Киева переселенец-продавец уличной еды включал в своем ларьке музыку, прославляющую «русский мир» и боевиков. Об этом на своей странице в Facebook написал активист националистической организации «С14» Сергей Мазур. По его словам, неравнодушные патриоты дали понять продавцу, почему больше не...Kiev_TimeВячеслав Вячеслав[email protected]EditorНовини Києва
