Чт. Кві 25th, 2024

Алёна Лазуткина (Елена Лазуткина) – аферистка на службе кремля и своего кармана + оргии и наркотики

Алена Лазуткина – наркооргии кремлевской подстилки. Елена Лазуткина - экспериментам в интимной области. Сексвечеринки Лазуткиной
Алена Лазуткина – наркооргии кремлевской подстилки. Елена Лазуткина – экспериментам в интимной области. Сексвечеринки Лазуткиной

Алена Лазуткина – наркооргии кремлевской подстилки. Елена Лазуткина – экспериментам в интимной области. Сексвечеринки Лазуткиной

Готовясь к войне с внешним врагом мы часто не замечаем врагов внутренних.

Вот на одних таких хотелось обратить внимание.

Не секрет, что в Украине и в частности, в Киеве, проживает громадное количество сепаратистически настроенных граждан, большинство из которых откровенная вата, обожающая Путина и политику Кремля, но почему-то не особо стремящаяся уехать в Россию жить.

Как может показаться, это в основе своей вовсе не красноносые запойные забулдыги в шапках-ушанках, нежно источающие тонкий аромат перегара, лука и вчерашних щей…
Нет-нет, это часто – вполне прилично выглядящие и достаточно начитанные люди, завсегдатаи богемных тусовок, литературных кружков, модных хипстерских мест. Под личиной внимательного участия и утонченного таланта часто скрывается системно продвигающиеся  современные откровенно пророссийские тезисы.

На одном из ярчайших представителей такой вот псевдобогемной ваты хотелось бы остановиться отдельно.

Небезызвестная в определённых кругах Алёна Лазуткина (Елена Лазуткина).

Известная  в прошлом аферистка, воровка, наркоманка и кидала, сейчас ведёт жизнь добропорядочной женщины, книжного продюсера.

Имея за спиной две судимости и, что бы уйти от уголовной ответственности, пройдя курс лечения от наркомании, Алёна умело манипулирует левоцентристской публикой, для которых подобные колхозные “мессии” часто становятся авторитетами.

В 2009 году Лазуткина вместе с подельницей, работая администратором в баре «Белини» отеля «Опера», считала информацию с кредитных карт иностранных граждан.  Далее Лазуткина создала копии этих карт и расплачивалась ими за книги в магазинах сети «Книжный супермаркет», владельцем которой был её  отчим, известный киевский аферист Константин Климашенко. Естественно, никакие книги нигде не покупались, родственники попросту “мыли” деньги, воруя их со счетов ничего не подозревающих гостей столицы.

2 апреля 2014 года Подольский районный суд г. Киева признал её виновной по этому эпизоду и приговорил к 5 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения на два года и возмещение ущерба пострадавшим.

 

В апреле 2009-го же года на Лазуткину было возбужденно уголовное дело по поводу хранения, покупки и реализации наркотических веществ в крупных дозах. Алёна реализовывала амфетамин в клубах и…книжных магазинах отчима. Ей было предъявлено обвинение ввиду ч. 1 ст. 309 КК Украины. Каким образом и за какую цену тогда Лазуткина получила “условное” и не ушла по этапам, сейчас уже сложно узнать.

Позже, в 2015-ом году родственники-аферисты, провернув рейдерскую схему по “отжиму” сети книжных магазинов “Буква”, и, используя которую, успешно повторили свою любимую схему “мытья” финансов, нажитых не честным путём. Только теперь, вместо краденных кредиток, денежный поток за безналичные сделки о покупке не существующих фактически тиражей книг шёл из созданной террористами на Востоке Украины организации ЛНР. В последствии, деньги обналичивались, а “купленные” книги списывались со складов сети, реализовываясь в-чёрную, с рук.

Куда и на что в последствии шёл поток кровавого нала – объект пристального внимания соответствующих органов.

Волшебным образом, нынешние тезисы Алёны Лазуткиной (Елены Лазуткиной) про “ущемление” русского языка в Украине и, якобы,  всяческие гнобления носителей данного языка, практически полностью совпадают с месседжами, которые продвигает за российские деньги популярный пророссийский  блоггер Анатолий Шарий.

Вот только Алёне до уровня Шария, как якутскому автору коня из навоза до Илона Маска.
Не факт, что они знакомы, но совершенно очевидно желание Алёны возглавить голову кремлёвской гидры в том сегменте общества, на который ориентированы её интервью и воззвания.

Вполне вероятно, что через её партнёров и друзей из недалёкого прошлого, имеющих влияние на террористов “ЛНР”, на неё вышли кураторы из Кремля и предложили монетизировать её искреннее рвение в искоренении украинского языка и продвижении российского в украинском обществе.

В свете скорого рассмотрения Верховной Радой законопроекта 5554, который предусматривает отложить на неопределённый срок норму о трансляции кино и телепродукции на государственном языке с 17 июля 2021 года, вполне понятна усиленная активность в последнее время таких гнилых персонажей, как Алёна Лазуткина, которые из кожи вон лезть будут, что бы отодвинуть Украину хоть на шаг ближе в сферу влияния современной Российской Империи.

Источник

Обратная сторона кремлёвского книжного продюсора.

В последнее время большую популярность среди жителей Киева получили секс-вечеринки.

Алена Лазуткина – наркооргии кремлевской подстилки

Это довольно необычные мероприятия, имеющие эротическую направленность.
Бытует мнение, что лицам, готовым к экспериментам в интимной области, подобные пати будут весьма интересны и полезны.

Такие вечеринки проводятся с завидной частотой, ведь становятся основой для продолжения общения участников.
Посещают их люди, которые подыскивают постоянные пары для группового секса, предполагающего обмен партнерами.
В ходе вечеринки происходит активное общение между посетителями, проводятся разные конкурсы и викторины эротической направленности.
Организаторы самих этих мероприятий, хоть и напрямую и подпадают под 302-ю статью УК УКраины, но сами считают, что их мероприятие не обретает запретного характера,
организовывается для того чтобы люди со схожими интересами могли наладить общение между собой и реализовать впоследствии идеи относительно организации сексуальной жизни.

Но на практике всё несколько отличается от таких утверждений…

Небезызвестная в киевской тусовке книжный продюсер Алёна Лазуткина(Елена Лазуткина), известная продвижением пророссийских идей и одинаково активным участием как в мероприятиях “левой” направленности, так и в поддержке псевдо-ЛГБТ движения – один из организаторов подобных мероприятий.

Стоит отметить, что большинство организаторов Киева проводят секс-вечеринки закрытого типа, и только на форуме или через знакомых удается узнать о таких событиях. Сами кафе, бары и отели, в которых часто проводят подобные мероприятия, следует искать таким же способом.

У них зачастую нет ярких вывесок, которые могли бы привлечь внимание окружающих. Поэтому, не зная точного адреса, подобное заведение будет сложно найти.
Но Лазуткиной приходится вообще не сладко в этой нише – она вынужена и отдельно скрывать свою подпольную деятельность и следить за серьёзным уровнем анонимности своих
мероприятий – намного большем, нежели у других организаторов.

Почему же Алёна настолько щепетильна в вопросах, в которых можно было бы, казалось, и расслабиться – ведь именно для этого подобные мероприятия организовываются.
Вопрос в том, что у каждой медали есть две грани. Но Алёна – человек настолько многогранный, как алмаз в коллекции похотливого султана.

Тогда как у остальных организаторов есть определённые “табу”, касающиеся возрастных рамок, анонимности посетителей, наркотиков на пати и т.д., то Алёна подобными
мелочами не заморачивается.

Прошлое Лазуткиной даёт ей беспроблемный доступ к оптовым площадкам по продаже наркотических средств.
Не смотря на то, что Алёна имеет за плечами статью за распространение и сберегание наркотиков, известно, что она торговала амфетамином и прекрсорами через сеть
книжных магазинов, директором которой она и числилась. Но, волшебным образом, ей удалось избежать прямой “отсидки” за свои делишки. По-видимому, люди внутри системы ОБНОН, помогавшие ей тогда, лояльны к её новым хобби. Иначе сложно понять, как курьеры, буквально с кульками всё того же амфетамина, приезжают за час до мероприятия и вручают организатору партию…

Но “феном”, впрочем, в Киеве мало кого удивишь. Равно, как и секс-вечеринками.
Популярность и суперсекьюрность мероприятий Лазуткиной основывается несколько на другом моменте.
Цинизм открывшихся фактов может удивить даже видавших виды.

На запросы толстосумов, финансирующих вполне легальные события Лазуткиной – выставки, презентации, издания книг и т.д. – Алёна поставляет на свои секс мероприятия,
в закрытые комнаты, несовершеннолетних из интернатов и неблагонадёжных семей.
Благодаря своим связязям с некоторыми авторитетами в цыганском обществе, Алёна и получает “живой товар”.
Конечно, денег хватает и Лазуткиной и заплатить “поставщикам” и даже самим жертвам насилия что-то перепадает.

Хоть богатые извращенцы и пребывают там “инкогнито”, в масках, но опытная и бесстрашная Алёна перестраховывается, записывая оргии на скрытые камеры.

Делает ли она это для еще большего обогащения, шантажа, страховки или попросту сдавая материал “товарищу майору” по окончании вечеринки – не известно.

Как и не понятно, как отреагирует её крыша “в погонах”, узнав, что вечеринки, на которых распространяются наркотики не только для взрослых, но и для еще не до конца
повзрослевших…

 



Related Post