В Киеве 22 июня неизвестный пытался сорвать выступление рок-исполнителя Бориса Гребенщикова и его музыкантов группы “Аквариум”.
Инцидент произошел во время бесплатного концерта, который музыкальный коллектив давал на Пейзажной аллее. Видео с места происшествия опубликовали на канале YouTube “Политспутник”.
На записи видно, как к артистам прорывается парень. Он кричит, рвет плакат и пытается сорвать выступление.
“Дай ему Бог прийти в себя и почувствовать себя лучше сегодня”, ― прокомментировал произошедшее Гребенщиков.
Российский музыкант Борис Гребенщиков выступил в Киеве под открытым небом. Видео эфира с уличным концертом было опубликовано на странице музыканта в Facebook.
Отметим, что такой мини-выступление артиста было организовано напротив фундамента Десятинной церкви. А вечером в пятницу музыкант выступит в столичном Caribbean Club. Группа “Аквариум”, лидером которой он является, презентует свой новый альбом “Время N”.